MAN TGX26.400
Print
INFO
Product group
Other trucks
Brand / model
MAN TGX26.400
Year of manufacture
2013
Machine location
Sankt Georgen am Walde, Oberösterreich
Country
Austria
Mascus ID
E42E2AE1
PRICING
Choose currency
Price
DETAILS
Engine output
294 kW (400 hp)
Attachments
Retarder
Automatikgetriebe
Diesel
Klimaanlage
Automatikgetriebe
Diesel
Klimaanlage
Other information
Zum Verkauf steht ein MAN TGX 26.400 in gutem Zustand.
Lenkzylinder an der Liftachse sowie Turbo neu.
Wichtige Eckdaten: Nutzlast: 13.870 kg,
Reifen: Lenkachse mit 4,5 mm und der andere mit 5,5 mm Profil,