Bulmor GQ70/14/35V
Print
INFO
Product group
Sideloaders
Brand / model
Bulmor GQ70/14/35V
Year of manufacture
2019
Hours of use
16,594 h
Machine location
Friedberg-Derching
Country
Germany
General grade
Mascus ID
DDE97366
PRICING
Choose currency
Price
DETAILS
Power type
Gas
Internal stock no.
ANL1038686
Manufacturing / Serial number
ANL1038686
Maximum lift capacity
7,000 kg
Distance of centre of gravity
700 mm
Maximum lift height
3,500 mm
Free lift
1,560 mm
Drive height
2,700 mm
Lift mast
Duplex
Fork length
1,350 mm
Cabin
Closed cabin
Tyre type
Super elastic
Other information
- Fahrzeug: Doppelzusatzhydraulik
- Mast: Doppelzusatzhydraulik
- Gabelträger
- Teleskopgabel Durwen Telezinken 100.1350-SO
- Vollkabine mit Schiebetüren
- Heizung & Klima
- Gastank
- 4 x LED Arbeitsscheinwerfer vorne
- 1 x Rückfahrscheinwerfer hinten
- Beleuchtungsanlage mit Stand- und Fahrlicht, Bremslichter und Blinker inkl. Ausr. STVZO
- Rundumleuchte
- Warnton bei Rückwärtsfahrt
- Spot hinten: BlueSpot
- Tischbreite: 1400 mm
- Dachschutzgitter
- Anhängekupplung: Manuell vorne und hinten
- Panoramaspiegel
- Halter mit Schreibplatte
- Radio
- Zugangskontrolle: Schlüsselschalter
- Fahrersitz luftgefedert (Stoffbezug)
- Front- und Dachrollo
- Einpedal
- Joystick-Bedienung
- Anhängehöhe Vorne 550 mm
- Hinten 420 mm
- Gabelträger neigbar
- Tischhöhe 1040 mm
- Nutzbreite Tisch 1200 mm
- Konvekta Klimaanlage verbaut
- ILC Zentralschmieranlage eingebaut
- Ausschublänge Telezinken 1000 mm