Linde E30/600HL Container
POA
Print
INFO
Product group
Electric forklifts
Brand / model
Linde E30/600HL Container
Year of manufacture
2021
Hours of use
890 h
Condition
Damaged
Machine location
93095 Hagelstadt
Country
Germany
General grade
Mascus ID
19D381C2
DETAILS
Internal stock no.
H2X387Y05889
Manufacturing / Serial number
H2X387Y05889
Maximum lift capacity
3,000 kg
Maximum lift height
4,830 mm
Free lift
1,444 mm
Drive height
2,220 mm
Lift mast
Triplex
Transmission
elektrischer Antrieb
Transport weight
3,930 kg
Front tyre size
unknown
Rear tyre size
unknown
Attachments
Batterie Türe 180 Grad Wechsel; Metalltüren mit Seitenscheiben; Lenksäule höhenverstellbar; VertiLight vorne; Steckdose 12V in Kabine; Data Transfer WiFi;
Other information
Endkundenbemerkung: Die Angabe der Betriebsstunden kann aufgrund von Zwischenvermietungen vom tatsächlichen Wert abweichen. Aktuelle Betriebsstunden erhalten Sie jederzeit gerne auf Nachfrage. Die Auslieferung des FFZ erfolgt mit gültiger FEM-Prüfung und technischer Durchsicht in unserer Werkstatt., Sonderausstattung: Doppelpedal, Batterie Türe 180 Grad Wechsel; Zinken 30mm über dem Boden, Dach- Front- Heckscheibe, Metalltüren mit Seitenscheiben; Wisch. Waschanl. f.Dachscheibe, Standard Kunstledersitz schwenkbar, Heizung, Innenspiegel Panorama, Lenksäule höhenverstellbar; Zentarlhebel-Betätigung, LLC, Bedienhebelgriff aus Holz, Kreuzhebel-Betätigung, Arbeitsscheinwerfer vorne & hinten, VertiLight vorne; Steckdose 12V in Kabine; Zugangskontroll RFID, Data Transfer WiFi; Crash detection, usage analysis, Leistungsstufe efficiency, Neigeposition Vorwahl