Linde E30/600HL Container
POA
Print
INFO
Product group
Electric forklifts
Brand / model
Linde E30/600HL Container
Year of manufacture
2021
Hours of use
870 h
Condition
Damaged
Machine location
93095 Hagelstadt
Country
Germany
General grade
Mascus ID
15A6375C
DETAILS
Internal stock no.
H2X387Y05788
Manufacturing / Serial number
H2X387Y05788
Maximum lift capacity
3,000 kg
Maximum lift height
4,830 mm
Free lift
1,444 mm
Drive height
2,220 mm
Lift mast
Triplex
Transmission
elektrischer Antrieb
Front tyre size
unknown
Rear tyre size
unknown
Attachments
Doppelpedal, 180° Batteriewechsel, Kunstledersitz schwenkbar, RFID, Steckdose 12V, Leistungsstufe Efficiency, ISS
Other information
Endkundenbemerkung: Die Angabe der Betriebsstunden kann aufgrund von Zwischenvermietungen vom tatsächlichen Wert abweichen. Aktuelle Betriebsstunden erhalten Sie jederzeit gerne auf Nachfrage. Die Auslieferung des FFZ erfolgt mit gültiger FEM-Prüfung und technischer Durchsicht in unserer Werkstatt., Sonderausstattung: Doppelpedal, 180° Batteriewechsel, ISS, Zinekn 30mm über dem Boden, Dach- Front- Heckscheibe, Metalltüren mit Seitenscheiben, Wisch- Waschanl. f. Dachscheibe, Kunstledersitz schwenkbar, Innenspiegel Panorama, Lenksäule höhenverstellbar, Zentralhebel-Betätigung LLC, Bedienhebelgriff aus Holz, Kreuzhebel-Betätigung, Arbeitsscheinwerfer vorne & hinten, 12V Steckdose in Kabine, access control RFID, Datenübertragung Online, crash detection, Usage analysis, Dachscheibe "VIEW", Warnblitzleuchte auf FSD, Leistungsstufe Efficiency