OM DI50C500
Year of manufacture
2004
Machine location
Karlsfeld bei München
Country
Germany
Mascus ID
6B912D72
PRICING
Choose currency
Price
DETAILS
Other information
OM Dieselstapler DI50C500 mit 5000 kg Tragkraft bei Lastschwerpunkt von 500 mm Seriennummer F14132R00090 3250 mm Simplex Mast mit 2475 mm eingefahrener Bauhöhe Vollkabine mit Heizung Seitenschieber 1200 mm Gabeln SE Zwillingsbereifung 1.765 Betriebsstunden am 15.03.2026 Farbe OM Gelb